Emax 2 - от простого коммутационного аппарата к устройству, управляющему энергопотреблением.

Emax 2 идеально интегрируется в любые проекты: как в стандартные электроустановки, так и в комплексные автоматизированные системы. Воздушные автоматические выключатели Emax 2 были разработаны с целью максимального повышения эффективности работы электроустановки. Это единственный автоматический выключатель, который не только обеспечивает защитные функции, но и способен снизить потребление электроэнергии с учетом требований пользователя, что приводит к значительному сокращению потерь.

  • Эффективность и контроль

    Эксклюзивная технология управления нагрузкой позволяет добиваться существенного  сокращения энергопотребления и уменьшения расходов на электроэнергию. Встроенные мультиметры измеряют напряжение с погрешностью 0,5 %, протекающий ток с погрешностью 1 % и мощность с погрешностью 2 %. Они предназначены для мониторинга энергопотребления даже в дистанционном режиме.

  • Совместимость

    Автоматические выключатели Emax 2 идеально подходят для создания современного НКУ. Новые возможности позволяют обеспечить передачу данных по самым современным протоколам связи, включая протокол для сетей Smart Grid - МЭК 61850.

  • Исполнение

    Автоматические выключатели Emax 2 представлены в 4х типоразмерах, сочетающих в себе высокие технические характеристики и компактные габаритные размеры, оптимизированные для применений совместно с системой оболочек System pro E power. Компактные габаритные размеры аппаратов и новая конструкция силовых выводов позволяют добиться уменьшения занимаемой площади в щитовой до 25%.

  • Простота и безопасность использования

    Серия Emax 2 отличается простотой и удобством выбора при проектировании, сборке НКУ и эксплуатации в электроустановке, в сочетании с существенно возросшим функционалом аппаратов. Экономьте время сборки НКУ при использовании Emax 2: время на подключение дополнительных цепей сокращено на 15 %; время, затрачиваемое на установку дополнительных аксессуаров, уменьшено на 30 %. Сочетание систем анализа качества питающей сети, сигнализации и записи аварийных событий, самодиагностики, русскоязычного меню и отображения информации делает Emax 2 максимально удобным для конечного пользователя в процессе эксплуатации.